Сказка стала былью… Платить за парниковые газы теперь надо всем.
Система торговли выбросами парниковых газов теперь коснется каждого…:))
Идея до неприлия простая…
Было бы смешно, если бы за это не надо платить…
Вот так и делают деньги на воздухе… а тех, кто за это платит — идиотами.
С 1 января все авиакомпании, летающие над территорией ЕС, были включены в систему торговли выбросами парниковых газов. Таким образом, согласно законодательству Евросоюза, компании, использующие воздушное пространство Европы, должны оплачивать эмиссию парниковых газов от выхлопов двигателей самолетов.
Авиабилеты на международные рейсы подорожают
