Застывший Рай…
Скорее БЫВШИЙ санаторий «Эшеры» в селе Нижние Эшеры Сухумского района. К сожалению, не нашёл инфы как тут всё было до войны. Судя по всему как и во всей Абхазии — был Рай.
Просто подборка фото без комментариев и пояснений. и тк видно где корпус, где фонтан, где бывшая столовка, а где остатки БМП.
Фото датированы 2009 годом, но и весной 2011 ничего не изменилось.
