Интересно
Сказка стала былью… Платить за парниковые газы теперь надо всем.
Система торговли выбросами парниковых газов теперь коснется каждого…:)) Идея до неприлия простая… Было бы смешно, если бы за это не надо платить… Вот так и делают деньги на воздухе… а тех, кто за это платит — идиотами. С 1 января все авиакомпании, летающие над территорией ЕС, были включены в систему торговли выбросами парниковых газов. Таким…
Read More about Сказка стала былью… Платить за парниковые газы теперь надо всем.