Пермские выборы… Все дело в каске.


Оригинал взят у  

Серега повелся на разводы пиарщиков, бедолага. Ему же теперь до 4 декабря в каске ходить, иначе его избиратели не узнают.
Но после выборов, очевидно, удобно — снял каску и привет! Никто претензий не предъявит, все претензии к каске.



Follow VGil_tvit on Twitter