HomeИнтересноПермские выборы… Все дело в каске. Пермские выборы… Все дело в каске. 24.10.2011 Оригинал взят у Серега повелся на разводы пиарщиков, бедолага. Ему же теперь до 4 декабря в каске ходить, иначе его избиратели не узнают. Но после выборов, очевидно, удобно — снял каску и привет! Никто претензий не предъявит, все претензии к каске. Share on FacebookTweet on Twitter