Интересно
Утрата контакта с окружающей средой…
Posted by Они издеваются… По РБК прошел сюжет о конференции Счетной палаты. Изюминкой стала "картинка" участников, сидящих в стерео-очках для просмотра 3D видео. И правда, рядом с трибуной для выступающих стоял экран, на котором вполне себе трехмерно расплывалась презентация. В частности видно было заставку в виде здания счетной палаты. Потом показали Степашина,…
Read More about Утрата контакта с окружающей средой…