Интересно
«Куй раске москвас элла…» (как тяжело жить в Москве)
Оригинал взят у А расияне все жалуются на Путина? — Завидуйте, черти! Эпиграф: Ну и что?и где местные "навальные"?или хоть не местные?у нас ведь тема о реальном выживании населения,а не какна "болотной"- обозначить себя в новых норках и потрещатьо том ,куй раске москвас элла (как тяжело жить в Маскве — юриалх.)…с зарплатой от 2 кЭ. …
Read More about «Куй раске москвас элла…» (как тяжело жить в Москве)