Интересно
Хлеб по-деревенски на биге
Оригинал взят у Мне очень нравится знаменитый хлеб на закваске, который пекут в Сан-Франциско. Я просто без ума от того грубого мякиша который так отличает этот хлеб от всех других! Одно время, около года назад, я несколько месяцев экспериментировал с закваской, которую сам выращивал используя цельнозерновую муку. Хотел заказать закваску в Сан-Франциско, но я так…
Read More about Хлеб по-деревенски на биге