Речь кандидата в губернаторы Токио. (видео)
Оригинал взят у
This country is an abomination!
Восхитительное выступление Koichi Toyama, кандидата в губернаторы Токио:
Русский перевод:
Господа!
Эта страна ужасна.
Мне не интересны ни политически реформы,
ни какие-либо реформы вообще. Реформами или
переменами ничего не решить.
Мы должны отказаться от этой отвратительной страны.
Эта страна должна быть уничтожена.
У меня нет ни одного конструктивного предложения.
Единственное, что нам остается сделать —
это разнести всё в клочья. Аннигилировать всё сущее!
Господа!
Я презираю всех и каждого из вас.
Люди, которые поддерживали эту никчемную страну,
эту систему — это ВЫ! Я взываю к меньшинству среди вас.
Мы должны объединиться и восстать немедля!
Если решать большинством голосов, конечно победит большинство!
Переубедить большинство нам никак не удастся!
Люди большинства ни при каких условиях не прислушаются к нашим голосам!
Такая страна, как эта, где правит большинство, должна быть
уничтожена, других вариантов нет!
У нас остался один выход — УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ СТРАНУ!
* * *
Ну и до кучи, вот тут вот великий человек самостоятельно исполняет свои великие песни.
