Не надо путать личных баранов с общественными…(с)
Рosted by
КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ УМРЕТ НАЦИЯ ПОПРОШАЕК?
Включаю вчера свой любимый телеканал РБК-ТВ ,а там в новостях рассказывают результаты какого-то социологического опроса.
Я его слушаю краем уха и …выпадаю в нерастворимый осадок —
ОКАЗЫВАЕТСЯ 40% ОПРОШЕННЫХ РЕСПОНДЕНТОВ СЧИТАЮТ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО КОМПЕНСИРОВАТЬ ИМ ВОЗМОЖНЫЕ ПОТЕРИ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ !!!
Видали такое? Т.е. значительная часть нашего населения считает так — покупаешь акции, если выросли — вся прибыль твоя, а если упали-фигня, государство компенсирует! Я — в шоке!
Я его слушаю краем уха и …выпадаю в нерастворимый осадок —
ОКАЗЫВАЕТСЯ 40% ОПРОШЕННЫХ РЕСПОНДЕНТОВ СЧИТАЮТ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО КОМПЕНСИРОВАТЬ ИМ ВОЗМОЖНЫЕ ПОТЕРИ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ !!!
Видали такое? Т.е. значительная часть нашего населения считает так — покупаешь акции, если выросли — вся прибыль твоя, а если упали-фигня, государство компенсирует! Я — в шоке!
