ФЕОДАЛЫ С МИГАЛКАМИ, ОБНАГЛЕВШИЕ БАНДИТЫ, ПРОГНИВШИЕ СИЛЫ ПРАВОПОРЯДКА.
Манеж – позор Власти, позор России.
Манеж , судя по всему — точка невозврата.
Сегодня межэтнический конфликт, завтра классовый…
Сегодня громят южан, завтра будут сжигать рублевку, подымать на вилы владельцев банков, заводов, кораблей и самолетов….
Эти Уроки Россией уже пройдены. Но почему-то забыты.
Феодалы с мигалками, обнаглевшие бандиты, прогнившие силы правопорядка… — пожалуй единственные законченные программы российской демократии.
Власть должна бить в колокола…
Иначе будут бить другие….