Утреннее…
Originally posted by
Близкий мне человек, брат мой, причастен к Творчеству. В том числе и к этому спектаклю, который называется "Любля". Голос и эмоции меня поразили. Посмотрите до конца…
Вот ссылки:
Новости и события, люди, история…
Originally posted by
Вот ссылки: