Вам, п…болы!!!
Оригинал взят у
>Здравствуйте! Вы вроде переписывались с моим братом. Он позавчера умер.
>Светлая ему память. Если не возражаете — буду за него. *****
Я, пораженный, спрашиваю, как, отчего, почему? Он же вроде молодой еще был.. Отвечают:
>49. Отчего? От сердца. На одном сайте его назвали хвастуном и п…болом,
бабьё, как всегда, хотя и среди нашего брата таких предостаточно. Он
начал доказывать правоту и умер прямо в кресле, у компа. Сегодня
похоронили. Если бы вы видели, как плакал двухметровый подполковник
десантуры, которых он когда-то спас, наплевав на приказ начальства и
ударив пулеметом во фланг. Теперь я за него. ****** (Имена и фамилии опущены).
ВОТ ТАК-ТО, болтуны и п…болы, "оттягивающиеся" в инете. Вы думаете, тут "все можно", вам таки ничего за это не будет? Сегодня ВЫ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА! Причем какого человека, такие нынче уже редкость… Герои уходят, а мразь остается…
***