… кому Тараса, а кому Фиодора! недорого!
Оригинал взят у
Это лучше ЕГЭ, или хуже ЕГЭ? или просто новый эталон?
А вы говорите: Сервантес, Гойя… Снов разума оне не видали!
Подсказано http://awas1952.livejournal.com/1396036.html — всё-то человек успевает, спасибо ему.
***