Крымск. Письмо…
Пришло письмо….
Здравствуйте!
Меня зовут Алексей. Мои родители проживают в городе Крымск, который не так давно стал известен в свете последних событий. Пишу вам, т.к. не вижу выхода из создавшейся ситуации.
10 лет назад, ещё во время первого наводнения, моя семья лишилась жилья. Дом смыло. Новый дом – построен не был, т.к. деньги, выделенные на строительство, осели в карманах чиновников. По этому поводу было множество судов и сюжеты на Рен-TV, ТВЦ, заметка в «Новой Газете», но дело не сдвинулось с мертвой точки.
Мои родители стали снимать жилье, но его смыло уже новым наводнением. Строить новый дом – им не будут, т.к. по документам их дом так и не был введен в эксплуатацию, а значит не существовал и никакой утраты не было.
Так они остались на улице, доказать ничего не возможно, пытаться судится ещё 8 лет – уже нет сил (обоим под 70). Как быть и что делать – неизвестно.
С уважением,
Бахирев Алексей,
PS:
телефон и майл указан….
Скажу честно, я не знаю что сказать этому френду…
Если были суды и не было решения, то наверное для этого были некие причины…
В 70 лет уже поздно бороться за правду….
Дети должны позаботиться о родителях…
Да и жить в тех местах все-же опасно…
Может кто понимает и подскажет…. что ему надо делать?