Внедренный Навальный… Такое вообще бывает?
Оригинал взят у
Скажите, кто в курсе, можно внедрить в фленту пользователя без ведома пользователя журнал, который у него не во френдах и никогда не был? О существовании которого он и не подозревал?
Это что, диверсия такая?
Открывая ленту, вижу запись некоего .
В акуе смотрю список друзей — нету, что я, совсем с ума того?
Это что, диверсия такая?
Открывая ленту, вижу запись некоего
В акуе смотрю список друзей — нету, что я, совсем с ума того?
"Пипец!"(С) М. Кожевникова