Делегация США покинула зал заседаний Генеральной Ассамблеи ООН, когда на трибуну вышел Ахмадинежад
Толерантность…
Делегация США вышла из зала заседаний Генеральной Ассамблеи ООН во время речи президента Ирана Махмуда Ахмадинежада — во второй раз после его же речи в ООН в прошлом году. Н аэтот раз к американцам присоединились делегации Франции и других западных государств.
Ахмадинежад обвинил мировые державы в том, что они спровоцировали мировой кризис, поощряя рабство и колониализм, развязав обе мировые войны и используя "таинственные" события 11 сентября как предлог для того, чтобы захватить Ближний Восток и его нефтяные ресурсы.
***
Хотел выложить видео, выступления Ахмадинежада в прошлом году, но часть видео оказалось "недоступным" — его "встраивание запрещено" …:))
Полная версия видео по ссылке: Выступление президента Ирана на Генеральной Ассамблее ООН 23.09.2010 (видео)
