HomeИнтересноМосквичи переплатили миллиард… В Москве денег много. А что делать там, где их мало? Москвичи переплатили миллиард… В Москве денег много. А что делать там, где их мало? 10.05.2011 Прокуратура Москвы уличила коммунальщиков в завышении тарифов на ремонт и содержание помещений, в результате чего горожане необоснованно переплатили около миллиарда рублей, сообщает ведомство во вторник. Share on FacebookTweet on Twitter