Москвичи переплатили миллиард… В Москве денег много. А что делать там, где их мало?






Прокуратура Москвы уличила коммунальщиков в завышении тарифов на ремонт и содержание помещений, в результате чего горожане необоснованно переплатили около миллиарда рублей, сообщает ведомство во вторник.



Follow VGil_tvit on Twitter