Новое землетрясение в Японии
15 марта 2011 16:51 мск
Зарегистрированы новые подземные толчки амлитудой 6.0 баллов.
Эпицентр — префектура Шизуока.
прямая трансляция тут
Новости и события, люди, история…
15 марта 2011 16:51 мск
Зарегистрированы новые подземные толчки амлитудой 6.0 баллов.
Эпицентр — префектура Шизуока.
прямая трансляция тут